Що наші роблять, зовсім збожеволіли? Після цього нам жодної допомоги не буде. У них взагалі мозок є?

Подковерные войны украинской власти с Западом не прекращаются, несмотря на войну.

Сегодня комитет Верховной Рады по организации государственной власти поддержал за основу законопроект №7654, который изменяет порядок проведения конкурса на должность директора НАБУ.

Его жену и собаку снимала скрытая камера, пока он был на работеА уже вечером послы G7 выступили с критикой этого проекта, поскольку он упраздняет требование к директору НАБУ не сотрудничать с политическими партиями или быть их членом.

«Послы G7 как давние сторонники борьбы с коррупцией озабочены законопроектом №7654, за которым мы внимательно следим: он создает правовые риски и неопределенность вокруг процедур отбора руководства ключевых антикоррупционных институций Украины», – говорится в заявление послов G7 в Twitter.